Auction 830T, Lot # 183
Firmado W. Siglo XX. Bodegón con aves. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 52 x 66 cm. Estimado $2,000-3,000